Допустим)
вам понравилась девочка 19-20 лет, вы её поцеловали-она сообщит что это её первый поцелуй (не прикалывайтесь-представьте-что так и есть)
ваша реакция? а главное отношение к ней?
подумаете что это мило, но странно, и что она из тех кто бережёт себя для свадьбы и напряжетесь, тк не хотите такой ответственности-те самым отстранитесь от неё?
напряжетесь-что она никому не была интересна?
опять же что у неё какие то заскоки в голове?
решитесь с ней встречаться, не боясь что она чокнется-безумно влюбиться и тяжело от неё будет отделаться, обидеть, да и вообще учить всему-морочиться как подросток?
ну или решите что это клад для вас и воспитаете её под себя?
что то своё?
возможно высмеете её?
или может знаете подобные случаи из жизни? или как бы ваши друзья поступили?
интересует мужская позиция
и вообще стоит ли ей это говорить?
Отношения
Вопрос к мужчинам ОТ 25 лет) (вн) как бы вы действовали дальше?
Вежливо откланиюсь и занесу ее в черный список, потому что она странная и ненормальная
Вообще то, недотрога ещё не значит не расчётливая.
Всегда относился с пониманием, знал что расстанемся, когда ей уже будет не выгодно и был благодарен судьбе за каждую девушку..))
Конечно, скажи
скорее проснусь однако
"знаете подобные случаи из жизни? "
Сотни их было в годы моей бурной молодости. Многие нецелованные, берегущие себя до свадьбы натягивались при первом удобном случае на ура, ибо были уже достаточно опытные в сексуальном плане.
если она скажет что до свадьбы не даст либо мы найдем компромисс либо расстанемся.
о таких вещах надо заранее предупреждать чтобы организовать романтическую обстановку для первого поцелую а не просто так походя.
Ну, 18 лет - это не так дофига, чтоби я делал какие то далеко идущие выводы. Мне 39. Кстати.
Буду связываться или нет? Без понятия. Она мне если понравится как дочь и как женщина - то могу и связаться. Буду холить, лелеять, ути-пути и т. д. )))
начнем ст ого.... когда я целовалась в первый раз я об этом не говорила.... это и ежу понятно как бэ... .
так шта думаю мужика бы это насторожило опытного... .
да и ваще щас столько девок ипутца в анал.... што сам факт целки.... ни о чем не говорит... .
умный мужик не на заклепке женитца должен.... а на той гармонии которую дарит женщина будучи с ним
"подумаете что это мило, но странно, и что она из тех кто бережёт себя для свадьбы и напряжетесь, тк не хотите такой ответственности-те самым отстранитесь от неё?" - какая ответственность? ! За поцелуй?! Если из опыта, встречался с молоденькими девушками в свое время - одна головная боль. Сейчас девушки - это одна инфантильность, дети с сиськами!
Такой развёрнутый вопрос. Для тупеньких готовые варианты ответов.. . А проблема в чём? . Я бы её слова просто вдоль ушей пропустил.. . Да вспоминаю, как уже замужнюю подругу, да простит меня Святой Мумрик и не прочтут написанное знакомые, далеко за 20 целоваться учил.. . По опыту знаю, что девочки больше пафосные, чем умелые.. . Время гнилое..
побольше бы вас таких наивных и романтичных))))
с Д до 23 лет отношения обречены.
мужчины меньше на таком заморачиваются, самоанализ - не наш конек, раз сказала - значит информация прежде всего была нужна девушке, реакцию хотела бы посмотреть наверное, и сделать соответствующие выводы.
не в порядковом номере поцелуя дело, а что бы человек был светлым, а опыт приложится
женюсь сразу
хватать такую надо и в загс тянуть бегом))
По настроению.... скорее поздравил бы с пачином и вся недолга :). Ну то что романтизировать, равно как и прикалываться на эту тему не стал бы
какой романтичный вопрос, так наверное не бывает.
Это та категория женщины, где мужчина может на неё посмотреть не как на шлюху, а как на будущую мать своих детишек, важно и другое: внешность, ум и взаимопонимание, если и с этим все нормально, долго вокруг неё он ходить не станет, не станет и сожительство предлагать - жизнь коротка.
я бы ее уже ни куда бы не отпустил
Поцеловал бы второй раз и третий.. , если б она мне понравилась. Относился бы к ней очень хорошо.
Однозначного ответа Вы не получите: сколько людей - столько мнений.
Все зависит оттого, с каким мужчиной Вы имеете дело и от его намерений по отношению к Вам. Если он хочет просто развлечься, то Ваши слова для него не будут иметь значения, а если относится к Вам серьезно, то, наверное, обрадуется.
1)да такое действительно редкость я был бы рад быть первым и единственным 2) тока эт скорее лапша
Если б я такую встретил и она мне такое сказала, я б не стал ее высмеивать, ну сказала и сказала! особо сильного значения я б этому не предал, а наоборот немного удивило бы! А по поводу напряга что никому не была интересна - особо не думал! А про продолжил бы встречаться - то да!
Ответ Rubius заставил меня задуматься, на счёт внесения меня в чёрный список кое - кем. вот скажите мне может ли МЧ, занести девушку в чёрный список, если она навязывается и вопще за какие прегрешения люди заносят друг друга в этот список?
про поцелуй не стоит.. а остальное сам поймет.. не выворачивай перед ним душу-оборзеет
ха ха хаб я бы испугался
Сірьёжъка Мыслитель (9539) 18 часов назад
хватать такую надо и в загс тянуть бегом) )
m moretz Ученик (112) 9 часов назад
вот реально, лучше такая чем переспавшая с фиговой тучей парней. да и
жениться на такой в разы приятней. но живем мы в то время когда таких
вот девушек, о которых сказано выше слишком мало ввиду того что девочки
сейчас слишком рано "взрослеют" и уже в 11-13 пробуют алкоголь, а в
14-15 лишаются девственности и все чаще по пьяни. лично мне
неоднократное б/у нафиг не нужно.
Вам же сказано про первый поцелуй, а не про остальное! )))
Проститутки тоже не целуются, как говорят! )))
Ну вот опять все опошлил!
Для начала нужно понять причину, по которой она не целовалась! Может ее в одиночке в дурке держали до 18 лет. В зависимости от этой причину уже нужно будет делать выбор в своих дальнейших действиях!
m moretz Ученик (112) 9 часов назад
неоднократное б/у нафиг не нужно.
Ну вот опять все опошлил!
мне бы понравилась такая девушка
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
" Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок. "
И у русских есть не менее гениальные:
вот реально, лучше такая чем переспавшая с фиговой тучей парней. да и жениться на такой в разы приятней. но живем мы в то время когда таких вот девушек, о которых сказано выше слишком мало ввиду того что девочки сейчас слишком рано "взрослеют" и уже в 11-13 пробуют алкоголь, а в 14-15 лишаются девственности и все чаще по пьяни. лично мне неоднократное б/у нафиг не нужно.
потолок для мужского рода 22 года длеа девущек 25 а если не девушка по вашему если не радится то какоита мужскои брак :)
не это главное в отношениях
попробовал бы пообщаться и тд
Она чудо. И на самом деле не надо акцентировать на этом внимание. Надо акцентировать внимание на отношениях.