Отношения
Вопрос девушкам ..мужчина на сколько лет старше вас воспринимается вами как старпер?
Более, чем 12 лет наверное...
начиная с разницы лет в восемь...
смотря сколько лет барышне.
когда малолетка лет 18 и мужики 31, она наивная думает - ммм, какой взрослый и мудрый. когда ей 30 - ну на кой ей старый уй 43 летний? что она с ним будет делать в свои 40? молодость свою губить? уверена, что в 40, круто быть с 35 летним.
Одно дело считать старпером, другое дело считать не годящимся по возрасту как пара....
Возраст это всего лишь цифра...
ни на сколько. Вообще паршивое слово.
Мне не нравится слово старпер.
Мужчина после 60 - для меня пожилой возраст.
После 40 - зрелый.
А до этого молодость))
А если говорить про отношения, то приемлимая разница в возрасте 5-6 лет. Максимум 10.
После 40 - зрелый.
А до этого молодость))
Никого не считаю старперами. Прозвище от глупых куриц. Есть мальчики, молодые люди, мужчины и дедушки. Образно говоря) главное быть молодым душой) а если речь идет об отношениях, то для меня 5-уже многовато. Мой муж-мой ровестник) вот это мне по душе)
"Старпер" - не мой термин...
Приемлемая разница в возрасте - страше на 1-5 лет, допустимый максимум на 10-12 лет.
ровесник без бабла воспринимается исчо хуже
maagalex, не дрейфь. Мне - 49. Моей жене - 24. Мы любим друг друга и ждем третьего ребенка. Обещал вылезть в сентябре :)
Розалия Шангараева
олигарх чтоли)
если это любовные отношения то на лет 15 старше - старпер... а просто дяденька на улице то лет на 35.
мне нравится мужик, который старше на 12 лет. он красив и свеж как майская роза. а другие его ровесники с виду уже старпёрством попахивают почему-то ...=/