Всем привет. Мы с моим мужчиной встречаемся 2 года. Я его люблю...
А он ..не знаю.... а все потому ...что последние эти полтора года вижу, как он ко мне обращается и себя ведёт. Раньше у нас с ним все было круто. Он меня носил на руках, целовались, мы вместе проводили время ...и т. д.
Я не знаю, как так все резко перевернулось... но он меня со своими "приколами" обзывает... а материт даже, когда разозлится...
Я очень много отдаю за него своих слез.. он меня не раз бил ...всегда меня винит во всем, издевается...
И сегодня привел в наглую без спроса его "подругу" к нам домой... ладно... допустим так.
Мы жарили куриные крылышки.
Сидели на улицы втроём вместе ...
Пиво пили. А я была в огромном шоке.
Он к ней подкатывал. Я сижу где-то в сторонке, получается и вижу картину, как мой любимый мужчина с ней сидит рядышком.. хихикает, приколяется с ней ...общается ...а на меня наплевать... и вижу, как проводит время сидя с ней..
Конечно, я с ним говорила на счёт этой темы. А ему все равно.. такое ощущение изменяет. Да и ещё на телефоне пароль поставил и не говорит . А поставил он для того, чтобы я не заходила и не смотрела у него ничего там.
Вообще капец какой-то.
А на меня... на наши отношения... на секс вообще теряет интерес.. и на меня ему совсем пофиг. Сразу же после работы бежит своё аниме смотреть за комп или телефон... А по выходным так вообще, с кем то мне кажется, переписывается там... и на меня поогромнейшему (насрать) -простите. Всегда говорит, ведь к родителям, отдохну без тебя... и все такое... И главное постоянно меня материт, издевается, не любит.. я вообще не вижу любви...
А за что я его так сильно люблю, и так сильно я привязанна, не имею понятия...
Я так сильно переживаю.. уж сильно меня это надоело... что делать ?
Бежать от него подальше? Или как? - а мне не хочется, но чувствую, что надо, я так люблю его...
Он не меняется... капец....
Отношения
Как мне действовать дальше и что делать?
краткость - сестра таланта..
дай угадаю - ты учишься на литфаке или журфаке, и тебе задали написать эссе?
А вы с самого начала сделали глупость. Вы дали ему понять как сильно вы его любите.... вот он теперь и издевается над вами... и материт и бьёт, потому что уверен, что вы никуда не уйдёте от него. Вам теперь остаётся одно... дать ему понять, что вы разлюбили его, даже не просто разлюбили, а презираете его . Он подонок.... бывают такие скоты, к ним всей душой... а они ноги вытирают об тебя. Вам просто надо найти силы и бросить его... и пока не будет умолять вас на коленях ...унижаться ...вы не возвращайтесь. Я почему то уверена в том, что если вы бросите его... он на коленях приползёт к вам.... потому что у такого рода парней.... очень мелкая, дешёвая душёнка... и как вы его любите... это же омерзительно!
Irina Abzamutinova
Золотые слова, подписываюсь под каждым
заняться собой
Ты ему не нужна, ну или на время уехай куда нибудь и посмотри реакцию, после чего делай выводы. И да, ты не красивая и пухленькая.
Irina Abzamutinova
Ты её фотку видел?
Irina Abzamutinova
На себя посмотри) я в шоке, Ален Делон, блеааать)
Похоже, ты теряешь с ним время. Он не готов создать с тобой нормальную семью и иметь детей. Он просто тебя использует для халявного секса.
Катюшка, вот же напиасно в Ьиьлии что секс до брака - блуд, вот до свадьбы не давала бы ему и он бы быстро показал свою внутреннюб сущность, а теперь когда прилепились к нему и нагрешили с три короба то осталось только одно, умолять его жениться, а вот без секса - он бы тебя умолял об этом, а теперь ты такое терпеть должна, что ни одна бы девушка не терпела бы....
не сходи с ума бросай
Кошмар! Пока вы будете позволять вытирать об себя ноги, ничего не изменится, а все будет становится только хуже и хуже. Вы ему много позволяете. Вы не возразили против подруги, а почему? У меня бы такой сразу летел вверх тормашками, я в шоке, какие эти мужики зажравшиеся мрази. И пароль он поставил на телефон, чтобы вы его переписки со шлюхами не читали. Тут два варианта - или бежать от этого урода подальше, а чувства свои спрятать глубоко и перетерпеть. Да, будет плохо, будет больно, но вы больше не будете тряпкой, уж извините за прямоту, я вам зла не желаю, наоборот не хочу, чтобы какой-то козёл самоутверждался за ваш счет. И второй вариант - в корне менять своё поведение и отношение и к нему и к себе! Не позволять так обращаться с собой. Любите себя в первую очередь. Но я бы не раздумывая ушла.
Татьяна Скала
Если мужчина себя так ведёт, значит причина в бабу, то есть в тебе. Мужчины по натуре постоянные, им где хорошо там и обитают. Бабы наоборот, они хотя всё лучше и лучше. Вроде хороший у них парень/муж, но будут искать лучшего. Так что на себя надо смотреть.
Начните наконец уважать себя) Полюбите себя, а этого товарища бросайте и как можно скорее) Вы ему нафиг не нужны... Стройте личную жизнь с достойным мужчиной, а не с этим ублюдком... Простите за прямоту) Потому что Вы достойны лучшего)
Беги!!! Беги со всех ног, пока не поздно! А то будешь потом всю жизнь мучаться! Себя надо любить в первую очередь!!! А твою жертву никто не оценит. Встретишь еще свое!!! И еще раз люби себя!