Отношения
Как действовать дальше?!
Мы знакомы 3 месяца назад и начали как то общаться видеться и т.д . Через 1.5 месяцы она мне пишет что нам надо расстаться т.к у нее прошла влюболенность ко мне я не понимал в чем дело позже пришел к ней она мне говорила что нет нечего между нами нечего не может быть и все! Я поговорил и вроде как переубедил и вроде все пошло через неделю тожэе самое только без причины и все не общались пару недель снова начали встречаться и уже смешно говорить но в очередной раз разошлись после не большой ссоры. И вот самое интересное я пришел к ней в учебное заведение ну так прогуляться я ее подружки , идем себе я что то рядом с ней пошел рядом и говорю как бы давай останемся тогда друзьями и не будем мешать друг другу она была не против. Я не поднимал больше тему отношений и говорил с ней как друзья не прошло и 10 минут она срываеться вперед хаватает подругу и куда то уходят. Странно стало нашли их выяснилось что она плакала и не призновалась почему . Потом узнал что она скучает и тут я просто О***ел от нее за все это время что мы были вместе это первое что она сказала приятное и сейчас мы вроде бы решили начать все заново и сейчас поругались из за сп в ВК и что мне делать тут я просто не понимаю как продолжать отношения. От нее нечего не могу услышать приятного ,никуда не хочет со мной сходить и т.д
Самое главное из этого ужасно написанного, сбившивого текста - это то что ты ее действительно не понимаешь. , ты не увидел ее чувств и поэтому появление слез было для тебя неожиданностью. И она тебе сказала что скучает вовсе не для того, чтобы сделать тебе приятное. Не настраивайся на то, чтобы слвшать от нее приятные вещи, делай сам для нее приятные вещи, тогда и услышишь в ответ.
Найди другую
Не повзрослела она еще. Либо жди, когда созреет и терпи ее детские выходки, либо ищи себе другую более зрелую и менее беспечную..
Похоже что она самовлюблённая эгоистка, а плакала наверное от того что ты спокойно согласился остаться друзьями, может ей нравиться когда за ней бегают, умоляют её,унижаются перед ней и т. д., а тут на тебе парень который ухаживал за ней вдруг становится равнодушным, вот это её и злит наверное.
она страдает от безответной любви к другому, а тобой просто отвлекается
Ты ей не говорил... что то, что она сказала - эт самое приятное что тебе приходилось слышать.. .
Отношения - это такая фигня, где в большинстве случаев ты 1- либо открыт, добр и чувствителен.
2- либо, эгоистичная сволочь, ведущая свою игру.
Ну... на мой взгляд самое то - эт смесь между первым и вторым.
Девчонка явно чего-то хочет, но не знает, как эт выразить, прячет в себе... Тебе нужно заставить ее раскрыться, заставить ее доверять тебе больше, чем кому-либо еще... Ну а дальше... постарайтесь не ссориться из-за всякой хе*ни...
Бросай её. Я тебе из личного опыта могу сказать. Если она так тебе мозги выносит ничего хорошего не получится. она просто не любит тебя. А плачет - поплачет пару дней и успокоится. Вот увидишь, что ничего из этих отношений путного не выйдетю