Отношения
посоветуйте, что лучше действовать дальше или подождать?
стоит ли мне умолять его о прощении? бегать за ним? или лучше еще подождать. несколько лет вместе, не охото всё рушить.ссоримся редко. уже две недели в ссоре всё банально: поругались из-за мелочи, слово за слово, еще больше. тяжело сказать кто прав, кто нет. оба обиделись и надулись. я вроде отошла, но сами понимаете первый шаг и все такое....Он гордый, хоть и немного не уверенный в себе, любит людей со сложными характерами, с которыми иногда можно поругаться. никогда не извиняется. Слишком хорошие и покладистые девушки, готовые на всё, его отталкивают. меня он такой устраивает, только не знаю как себя сейчас вести. я вчера переступила через свою гордость и позвонила. трубку взял сразу, но голос бубнящий и обиженный. Я сказала хватит дуться. Потом еще пару слов. После чего я говорю: смотрю ты не очень настроен со мной говорить (по голосу слышу, именно не злой, а дуется). Он: я просто сейчас занят. Я: ну хорошо, как будешь не занят, позвони. Он: хорошо. Неделю назад он был на моей странице, прочитал сообщение и стер, чтобы я не догадалась что он заходил. Сегодня был на моей почте, как и в старые времена поднимал мне рейтинг в игрушках. еще в такую рань игрался, как-будто не спалось)))) может тоже скучает? если любит не бросит? Если бы не хотел, совсем бы трубку не брал? стоит ли еще какие шаги делать? если бы ему было на меня по фигу, он бы даже не дулся, давно бы отошёл. или я ошибаюсь?
Я думаю что вы должны ждать пока он не сделает шаг. Вы его уже сделали, теперь его очередь.
При разговоре, если таковой будет, можете вести себя приветливо, но немного равнодушно... Пусть он понервничает как вы...) ) Главное не перебарщить, так вы покажите ценность себя для него)
Я уже отвечала на такой вопрос.
Багирка, такая же ситуация.. . Мы оба сложны и вспыльчивые. . Такие же тонкие и чувственные отношения, где даже мелочь может стать серьезной трагедией. . Ну и у меня каждый месяц почти такая же проблема - написать-не написать.. . Я выстроила более-менее такую тактику.. . Делать первый шаг нужно через раз.. . Все таки проходит пару дней и пусть он 100% неправ, думаешь, черт, ну не стоит оно того. . скучаю, не могу, проще извиниться. . я права? думаю стоит показать, что ты обиды не таишь и готова помириться (что ты и сделала) и ждать его шагов дальше.. . так более-менее баланс и никто не унижается
Не знаю. Я со своим мужем часто ссорилась, причем ссоры были глобальные. В некоторых ситуациях была я виновата, в некоторых - он. Я всегда признавала свою вину, а он ни разу не извинился. Вот сейчас в очередной раз в ссоре и уже месяц не живем вместе, надоела мне такая любовь, сегодня вместе, а завтра.. . Он впервые решил извиниться, я так долго ждала этого и поняла, что уже "переждала"... не нужны мне его извинения. Так что это за жизнь, когда не уверен в завтрашнем дне?
не бегай за ним, и не дуйся дальше. . все просто . во-первых надо определиться хочешь ли ты с ним помериться,
во-вторых если вы несколько лет вместе -вас очень многое связывает, вот и найди к нему такое дело, которое уж без него никак (ну например он обещал устроить беспутного внука подруги твоей бабушки на работу) и с серьезным видом решай с ним вместе этот вопрос, а о ссоре не слова. . будешь сдержанней в эмоциях, несколько на рассоянии держать, но при этом не упрекать и ничего не обьяснять - сам приползет. . или может просто рассосеться ссора как будто не было)