Отношения

Девушка беременная, но не от меня!

Короче такая ситуация:
За две недели до знакомства с девушкой у нее был секс с бывшим, потом они расстались, естественно мы уже встречаемся с ней два месяца, и она узнала только неделю назад что беременная от него. Возвращатся не хочет к нему, а я не хочу чужого ребенка! У кого была такая ситуация, кто как поступал?
Такая ситуация очень жесткая и не могу определится, если бы она была бы уже с ребенком, а так за две недели и блин еще не мое ((
Подскажите что делать, а я уже буду думать...
Наталья М
Тест ДНК для трусов? :)
Ринат Актамаков
Лучший ответ
а ты что... только познакомился и сразу решил жениться?
Наталья Вагина
Наталья М та причем женится, я же не валил туда своих малышей, и не думал о свадьбе, просто девочка понравилась)) Хорошо что только два месяца прошло, еще не успел вклепатся)
Ну, девушка очень нестабильна в выборе - это если мягко сказать.... Вам такая нужна и Вы всерьез верите, что вот за ДВА МЕСЯЦА она безумно в Вас влюбилась, да? По-моему, просто слаба на передок и все....
Зоя Никулина
два месяца встречаешься и она только узнала что беременна от кого то? вполне возможно и твой. Но к сожалению тест ДНК только покажет чей это ребенок. ( возможно и раньше знала что залет, при таком раскладе пусть идет к биологическому отцу ребенка) есть тесты электронные которые показывают недели беременности. возможно они покажут то что вам нужно
Б. С.
Наталья М Ну ей было плохо, но внимание не обращали, а мы спали только последний месяц, я не спешил никуда, не хотел сразу все начинать с секса)
Шли наxуй, чего тут думать?
Согласен, жестоко, но другого разумного выхода просто НЕТ.
Ринат Актамаков Кардинальное решение :) Понятно, что если уверенным быть... а так... жестко...
Наталья М остановлюсь пожалуй на твоем совете)))
Такой ей не нужен. Оставь её в покое...
Ю .
Решай сам. Если ты не хочешь чужого то ты имеешь полное право уйти, за чужие косяки ты отвечать не обязан. Она тебе за это ничего предъявлять не может
Жениться если хорошая девушка и считать ребенка своим.
Возьми с неё слово, что никогда и никому об этом не расскажет и живите дальше .
Наталья М У нее парень был чурка, и тут не скроешь от кого)
я думаю он думает так о тебе-что это твой ребёнок-так что на аборт или плати алименты-и всю жизнь ей бобылём ходить.
Решай сам, а решение принимай в зависимости любишь ли ты девушку и хочешь ли быть с ней или нет. Лучше не ищи советчиков, жить потом тебе.
Ольга Быкова
ищи другую, заепешся потом
Не знаю что тут насоветуют, но в любом случае.. думаю, не стоит бросать ее. Серьёзно, ей сейчас не лучше чем тебе, и оставить её одну с ребёнком на руках.. а что насчёт аборта? Поздно? Или она категорически против? Хотя стоит ещё раз сто подумать, ведь всё может пойти не гладко, и она лишится права на рождения ребёнка.
...Могу только удачи пожелать.
Наталья М У нее проблемы со здоровьем, и аборт риссковано, а предыдущий парень был чурка, и как то не хочется воспитывать черного) Не повезло мне, буду искать дальше) Спс