Марина Волкова(Лапенкова)

Как назвать мужчину если он порвал целку, бросил ребенка, не женился, испортил жизнь бабе вместо того, чтоб подрочить ?

Наталья Зверева

А женщина в этом участия не принимала? Или у неё мозги знают лиш как ноги раздвигать?

Марина Бойцова

Каждая особь должна предохранять свое будущее от кобелино Сначала застолби в паспорте свое положение в обществе, потом к телу подпускай

Ксения Зинченко

А баба-то резиновая была, без мозгов совсем?

Наталья Кулакова

Настоящий мужжжик!