Ra
Rastaman

отношения с мужчиной испортились....

ощущение что расстанемся... думаю отпустить его или все же попытатся вернуть... люблю но и не хочу навязывать это ему...

И.
Иляна!!! ............

Вялотекущий секс не лучшее, что ждёт вас .

Н*
Наталья *******

Забей х... й.
Что значит "люблю, но чувствую что расстанемся"?
Значит не любишь и нет у вас общих интересов и целей.

Ульяна Ульяна

отношения портятся когда они есть но ничего тебе не приносят, как яблоко на дереве созревает и если его не сорвать оно загнивает. надо уметь собирать плоды с отношений и подымать и розвивать их на новые уровни во время. я так думаю. а в вашем случае лучше все закончить с этими отношениями. и начать следующие правильно.