Евгений

Что делать если отношения испортились? Как мне поступить чтобы их вернуть?

Erkin Avazov

Мне самой интересно.

Евгений

Разобратся сначала, в чём ты виноват, признать свои ошибки, начать всё с чистого листа! Если она инициатор вашего разлада, вряд ли что исправишь.

Же
Женя

Здраво оценить ситуацию, надо ли обратно в реку))) ) если есть смысл, то пытаться исправить ситуацию, возможно чем то пожертвовать, уступить, промолчать и т. д

To
Toru

определиться с причиной, а потом пробовать лечить