Мария Галова

как вернуть отношения

я, можно сказать влюбился в нее с первого взгляда . уже несколько недель я сказал ей ос своих чувствах и предложил встречаться чтобы узнать друг друга по ближе . я пригласил ее на свидании, мы отлично провели время и она не отказалась со мной встречаться . на следующий день она заболела и через 4 дня пишет что все слишком быстро, прости... давай останемся друзьями ...сказала, что из личного опыта знает что ни к чему хорошему такие спешки не приведут. еще сказала что это есть еще причина но рассказывать не захотела .
мы учимся с ней в одном колледже, и когда проходит мимо не подходит и даже не здоровается . в вконтакте нехотя общалась, это было заметно . первым только я писал ей, а она только и отвечала на вопросы, даже не интересуется мной. вначале сказала что нравлюсь ей . на тему секса с ней даже не думал разговаривать . она сама сказала что девственница.
как быть ?

Елена Воронина

Скажи ей что любишь её, такой какая она есть!

Оо Ее

согласна