Людмила Ивчик

Как вернуть нежность в отношения?

Вместе в браке живем год.. есть маленькая доченька. До этого встречались около 4х лет... все было и ссоры и скандалы но никогда не расставались и никогда не пропадала нежность.... теперь же ее нет... и я не знаю почему... сказать что перестала за собой следить после рождения ребенка - это не так.... парни прохожие в след оборачиваются, когда иду без ребенка.... думала, может я перестала к нему нежные чувства проявлять... стала часто подходить обнимать... может увернуться, вроде как в шутку. Сказать, что у него пропала ко мне любовь я не могу... он очень многое делает для меня и малышки... пропала именно нежность.. как ее вернуть?

Наталья Метальникова

Возможно можно попробовать внести разнообразие в интимную жизнь, а, вообще, это правда жизни. Мужчины взрослеют и становятся грубее! Может нужно принимать его таким какой он есть....

Дмитрий Струков

а честность ?

Валерия Рыбка

Пять лет как раз тот срок, когда отношения меняются, в первозданном виде они сохраняются очень мало у кого.

Серега Храмов

Попробуйте изменить свое отношение к мужу. Получилось так, что выдавая авансом теплоту и нежность, доверие и пироги мужчине, вы работаете над тем, как сделать его самцом-добытчиком. Зачем ему проявлять к вам с ребенком внимание? У него все есть! ! Вы ему дали все авансом!! ! Мужчина хочет добиваться! ! Мужчина-это действие, а женщина- мечта! Научиться "быть в семье" - всегда можно, но нужно ли это вам? "Пристегнуть" успеете)) , а вот стать желанием, мечтой-здесь нужны иные способы))! Женщина разжигает в мужчине желание, тем и дорога! И, очень важно: мужчина в таком возрасте не понимает "первые шаги и слова ребенка", такое понимание приходит ближе к 40 годам. . Есть исключения.. но не в вашем случае. Мужчине нужен ребенок говорящий, послушный и активный, т. е. 3-4 года! ! Желательно сразу)) ! Поэтому вам нужно научиться правильно общаться и понимать своего мужчину, тогда станет все на свои места! К психологу рекомендую сходить вместе, затем индивидуально каждому.
Старинная притча гласит: один знатный, богатый сеньор имел красавицу жену. Однажды он стал жаловаться другу на скуку. Тот воскликнул: "У тебя есть все! Твоя жизнь — как сладкий сон! " Сеньор ничего не ответил. Пригласив друга погостить у него, он велел повару на завтрак, обед и ужин подавать пирожные. Скоро гость взмолился: "Не найдется ли в твоем доме мяса, хлеба, пряностей? " "Вот видишь, — заметил сеньор, — как быстро приедается сладкое".

Tik Tak

попробуй спросить у него напрямую, что произошло. может повезет и он объяснит.