Л.
Любовь ......

Что для вас чувство нежности?

fa
faraw81

Желание утонуть в источнике неги. Это когда все отключается кроме восприятия удовольствия

Нурланltnurik

Давай покажу :)))

Алексей Есин

Тепло и ласка

K*
Konstantin *****

Даже не знаю. У меня даже от слова "нежность" встать может. А что это такое, я вообще не знаю)))

Александра Павлова

задушить в объятьях ну конечно не доОсмерти

Анютка Скачкова

это когда то моя семьяhttp://miamusic.ru/news-music/novost-chasa/5007-alisa-kozhikina-predstavila-pesnyu-dreamer-dlya-detskogo-evrovideniya.html

Артём Рудковский

Не послали, уже хорошо! ((