Ве
Вера

вас бесят телячие нежности? и показуха чувств?

бля вот сижу дома у брата он к своей девшке и так и эдак обращается и целует и обнимает. усипуси бля. .
а я смотрю и меня тошнит от этого... буээ
противно аж до мурашек
никогда его таким не видел

не искринне что-ли.. .

Ksю Анатоlьevна

Когда это действительно показуха - то бесит. Я вообще против публичных "телячьих нежностей" всех этих обнимашек на эскалаторах и прочее.... Считаю что это должно быть только для двоих, без свидетелей.

Казимир Кристовский

когда при ком то, то вызывает такие же ощущения как и у тебя

За
Зайка

вот показуху не люблю, и усе пуси в меру надо

Илья

завидуйте молча

Вячеслав Федоров

надо меру знать во всем

Евгения Карпеченко

надоедает иногда особенно когда кроме этого ничего нет.

Евгения Семенова

ты не любил наверное. или завидуешь

Александра Хисаметдинова

когда при ком-то-вызывает дикое раздражение. но это зная, что на самом деле тебя игнорит.
а когда тет0а те-это зависит от человека.