Ир
Ирина

от чего меня бесят эти слащавые парочки, эти телячьи нежности, эти тупые СМС-очки

П. С мне 16 лет, я школьник

Кристина

Особенно бесит, что все это специально на показ. Они все в слюнях, а другим должно это нравиться.

Валя Исаева

зависть.. страшная хрень..

Татьяна Зорина

Потому что ты чувствуешь себя одиночкой) ) Волком эдаким) ) А на самом деле тебя видят как пса шелудивого у которого нет ни кола ни двора)

На
Наталья

от того что ты школьник))))

Надюха Злобина

Тебе 16 лет.
Ты - школьнег.

Дмитрий Титов

будет бесить пока сам слюни не начнешь пускать на шльноцу)) ) гы гы

Галина Зубенко

ну эт знаешь как переводиться, типа ты не романтичный )) нормально, хорошо учись главное )

Леонид Зенченко

Это потому что тебе их не пишут))

Nur Smanaliev

от этой слащавости веет неискренностью.... поэтому тебя и бесит... Хотя причины могут быть разные

Татьяна* Sh*

У тебя всего этого нет! Вот ты и бесишся чувствуя себя ненужным.

Кс
Ксения

от того что вся эта херь не у тебя

Ол
Оля

Парень, завидовать нехорошо, ты знал об этом? ) Самому поди хочется этих нежностей, но тебе никто не уделяет внимание (из девушек) и самому хочется тебе этих "слюней" и "телячьих" нежностей.)

Людмила Игнатова

чего вы на ребенка накинулись.. . правильно Володя, херня всё это...