Людмила Фоменко

ему по приколу бесить меня? или тупа хочет что бы я ревновала 😞

у моего М. Ч есть тупая черта характера ( он часто заводит разговор о других девушках ...даже при мне )
типа вот ( видал такую тёлку, я бы её отодрал ) ...(часто говорит что на его улице живут две классные тёлки (с которыми он хотел бы переспать ...раньше он не был таким ...мне ужасно (больно и обидно ) понимаю что нужно бросать дурака (но год отношений и всё так перечеркнуть ...не так уж просто )
неужели все парни 20 лет думают только тем что между ног 😞
всё больше и больше разочаровываюсь в парнях ...
когда я рассталась с бывшим он был рядом ...был другом ...потом предложил отношения ( я сказала что неготова, боюсь что опять будет больно ...не хочу наступать на грабли ) на что он ответил (я уберу с твоего пути грабли и усыплю лепестками роз ) я поверила что с ним я буду счастлива ...и пошла за след своей мечтой ...но видно счастья не для меня ...лепестки оказались острыми шипами ((((

@.
@........

мда уж.... шо тут сказать?... он у тебя ничего не курит?

Р Сабиров

Он смотрит на твою реакцию, не обращай внимания, сделай вид, что тебе пох. Начни ему говорить за др. парней типа какие классные...

Варвара Варя Саргсян

таково жестокая реальность! парень ещё не нагулялся ..отпусти его (тебе же лучше будет ) а когда он нагуляется то возможно поймёт (что потерял тебя, а в замен нечего не приобрёл )

Alisher Todgikhanov

не обращай внимания!!! ЛУчше иной раз когда он скажет про тёлку, что хочет её отодрать, улыбись и скажи -блиииин, если бы я была типом, я бы её тоже отпежила во все щели, и посмейтесь вместе, он просто энергетический вампир, питается эмоциями=)