Илюшка

Будет ли он меня ревновать если...

Он в меня влюблен безумно и так уже 3 года . Мне это надоело и я ему сказала что бы он пошел гулял пил, курил встречался с девчонками мне все равно!! ! И если через 2 года он меня встретит и если у него не будет девушки а у меня не будет парня и он все еще будет в меня влюблен может быть что мы будем общаться но на данный момент нам лучше не общаться, а он сказал что готов ждать хоть 7 лет ...Сейчас вопрос может ли он будет меня ревновать если я буду встречаться с кем то? ( Он говорит что он нашел себе другую девушку, и кстати он мне показал фотографию и сказал что мы очень похожи с этой девушкой это было месяц назад теперь он ее разлюбил) ( На самом деле он все еще в меня влюблен по словам его друга)

Alexander R. 100% я никогда не напишу почему я одна 🙂 и я не виновата что он с 1-го раза не понимает 🙂

Кирилл Кириллов

проебала ты парня))))))) ) скоро будут вопросы - почему я одна.. . -все мужики козлы, итд итп)))))