Елена Левина
Елена Левина

Здравствуйте. Стоит ли ревновать?

У меня есть девушка, мы очень сильно любим друг друга. Мы живем в разных городах (120 км) , поэтому видимся раз в неделю. Ей 14 лет, мне 15. (Вот только не надо закрывать вопрос с мыслью "С возрастом все пройдет"). У нее довольно много друзей-одиннадцатиклассников. Она с ними очень часто общается. С Одним из них она встречалась в феврале, он ее бросил. С лета они лучшие друзья. В Сентябре, когда мы уже были вместе, у этого парня была проблема с одной девушкой, он хотел ее бросить, но хотел это как-то сделать не прямо. На стенке вконтакте было так:
Парень- Я тебя люблюю 🙂
Д- Я тоже люблюю тебя :**
Она мне это объяснила, как просто сценка и ничего более. Мы разговариваем по телефону, и она довольно часто говорит что-то подобное: "Вот, сегодня в автобусе ехала, со мной сел парень, а у него в наушниках моя любимая группа играла, потом заговорил со мной, хороший парень оказался". Я вообще не понимаю, с какой целью она мне это говорит. Хочет, чтобы я ревновал...? К ней часто "подкатывают" парни. Она рассказывает мне это со словами, что ее бесит такие пикап мастера. Она не очень хочет, чтобы ее знакомые знали, что у нее я. В школе у них проводятся дискотеки по праздникам. Она идет на дискотеку со словами, что если она не пойдет, на нее подруга обидится (такое было 3 раза, кино в компании с парнями какими-то и 2 дискотеки) . Случайно наткнулся на фотографию, где по-моему (фотография размыта, но прям черты лица ее) она обнимает сзади парня, который довольно долго к ней подкатывает. Показал ей эту фотографию, она сказала, что это не она, а другая девушка. Поверил ей конечно, но все равно какие-то сомнения остались. Не хочется ревновать, чувствую себя ненужным и падшим. Такое чувство, что я тряпка, хотя я очень симпатичный парень без вредных привычек, даже матом не ругаюсь, но все равно найти какого-то другого сложно.

На
Наталья

Если всё так, как вы написали, то мой вам совет: без всяких предварительных слов, без всего такого, просто возьмите и прекратите с ней общаться. Надо посмотреть, что будет. Если она станет звонить, спрашивать, скажите, что ничего не случилось, просто много дел, а сами продолжайте не общаться, смотрите, что она будет делать. Если она скажет: ну и фиг с тобой, молчите, ничего не предпринимайте, так как она никуда не уйдёт, если любит, а если нет, то вот то, что и требовалось доказать. Времени должно пройти порядочно, месяца три. Великое дело терпение и расчёт, вы должны сами всё решать, а не ждать там чего-то, это поведение мужчины, а не тряпки. Сделайтк так, в любом случае, не пожалеете, а то всё равно будет так, как вам не надо.

АП
Анна Пестова

ищущий геморрой обязательно найдет...

Максим
Максим

напишите в лс постараюсь помочь вам. знаете мне кажется что вам не стоит на ней зацикливаться она того не стоит!

Похожие вопросы
СтОит ли вообще ревновать?
Зачем заставляет меня ревновать?
что делать четвёротокласснику что-бы не ревновать
как заставить парня ревновать?
Стоит ревновать или нет??
Будет ли он меня ревновать если...
Стоит ли ревновать парня?
А стоит ли ревновать, если девушка вызывает ревность?(говорят что будет манипулировать потом)
Стоит ли ревновать любимого?
Ревновать плохо или хорошо?