Елена Левина

Здравствуйте. Стоит ли ревновать?

У меня есть девушка, мы очень сильно любим друг друга. Мы живем в разных городах (120 км) , поэтому видимся раз в неделю. Ей 14 лет, мне 15. (Вот только не надо закрывать вопрос с мыслью "С возрастом все пройдет"). У нее довольно много друзей-одиннадцатиклассников. Она с ними очень часто общается. С Одним из них она встречалась в феврале, он ее бросил. С лета они лучшие друзья. В Сентябре, когда мы уже были вместе, у этого парня была проблема с одной девушкой, он хотел ее бросить, но хотел это как-то сделать не прямо. На стенке вконтакте было так:
Парень- Я тебя люблюю 🙂
Д- Я тоже люблюю тебя :**
Она мне это объяснила, как просто сценка и ничего более. Мы разговариваем по телефону, и она довольно часто говорит что-то подобное: "Вот, сегодня в автобусе ехала, со мной сел парень, а у него в наушниках моя любимая группа играла, потом заговорил со мной, хороший парень оказался". Я вообще не понимаю, с какой целью она мне это говорит. Хочет, чтобы я ревновал...? К ней часто "подкатывают" парни. Она рассказывает мне это со словами, что ее бесит такие пикап мастера. Она не очень хочет, чтобы ее знакомые знали, что у нее я. В школе у них проводятся дискотеки по праздникам. Она идет на дискотеку со словами, что если она не пойдет, на нее подруга обидится (такое было 3 раза, кино в компании с парнями какими-то и 2 дискотеки) . Случайно наткнулся на фотографию, где по-моему (фотография размыта, но прям черты лица ее) она обнимает сзади парня, который довольно долго к ней подкатывает. Показал ей эту фотографию, она сказала, что это не она, а другая девушка. Поверил ей конечно, но все равно какие-то сомнения остались. Не хочется ревновать, чувствую себя ненужным и падшим. Такое чувство, что я тряпка, хотя я очень симпатичный парень без вредных привычек, даже матом не ругаюсь, но все равно найти какого-то другого сложно.

На
Наталья

Если всё так, как вы написали, то мой вам совет: без всяких предварительных слов, без всего такого, просто возьмите и прекратите с ней общаться. Надо посмотреть, что будет. Если она станет звонить, спрашивать, скажите, что ничего не случилось, просто много дел, а сами продолжайте не общаться, смотрите, что она будет делать. Если она скажет: ну и фиг с тобой, молчите, ничего не предпринимайте, так как она никуда не уйдёт, если любит, а если нет, то вот то, что и требовалось доказать. Времени должно пройти порядочно, месяца три. Великое дело терпение и расчёт, вы должны сами всё решать, а не ждать там чего-то, это поведение мужчины, а не тряпки. Сделайтк так, в любом случае, не пожалеете, а то всё равно будет так, как вам не надо.

Анна Пестова

ищущий геморрой обязательно найдет...

Максим

напишите в лс постараюсь помочь вам. знаете мне кажется что вам не стоит на ней зацикливаться она того не стоит!