Оксана Радько

СтОит ли вообще ревновать?

Евгений Донец

не стОит... ) очень безрадостное чувство...))

Протасова Александра

Не знаю... но я ревную... не в открытую конечно...

Елена

Нет. Абсолютно бессмысленное чувство. Если ЛЮБИТ, то изменять не станет. А если ЗАХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ, то хоть уревнуйся -не удержишь. Ревновать -только себе и любимому нервы мотать и отношения портить. Ревность вообще, на мой взгляд, удел закомплексованных людей с заниженной самооценкой.

Анатолий Дмитраница

Ревность, это не чувства, это эмоции,, , конечно не стоит, , этим вы наказываете только себя. Не ревнуй, уважай Себя.

Гена

Я прежде чем вообще сто либо делать, задаю себе вопрос, "а что это даст? или что это решит: "
Чем помогает ревность в отношениях?
Может она укрепляет их? -вроде как нет... .
Может меньше люди ругаются? -вроде как наоборот, одни скандалы только.. .
Может от нее любят сильнее-кажется лишь ненавидеть из-за нее начинают. .
Может если ревновать, то партнер не изменит? -да нет, если захочет изменит.
А ревность лишь подтолкнет к измене
Скажите же мне тогда- Нах"я ревновать????

Алексей Фанат

.ИМХО, ревность - глупое чувство.
Потому что, если ревнуешь зря - показываешь недоверие к человеку. А если не зря - уже поздно что-либо менять, так как человек уже изменяет (если не физически, то эмоционально - точно).

Кр
Кристина

Стоит? не так поставлен вопрос ...увы, но от нас зачастую это не зависит ...ревность это чувство, хотя и соглашусь с тем что глупое чувство, а иногда оно перерастает в болезнь

Константин Половинчиков

ревность логику не жалует совсем. .
никому не доверяя, верит всем..)

Ольга Егорова

Если стоИт.. . ревнуй.... когда упадёт, уже поздно будет