Ольга Фролова

стоит ли пытаться удержать кого-то? и стоит ли ревновать к кому-то??. Ведь если ему хорошо с тобой, то он и так не уйдет?)

Александр Карпачев

Согласна.. но все же пыталась вернуть... пока в конец не поняла, что твоё никогда не ушёл бы ...дура

Анастасия Анисимова

"Ведь если ему хорошо с тобой, то он и так не уйдет? " - Вы не задумывались о том, что даное поведение может быть расценено Вашим любимым человеком, как безразличие к нему?

Марина Левина

... ну наконец-то ДА...))

Владимир Кулаков

соображаете, мадам, браво

Елена Данилова

Если стоИт, то.. . стОит!

Эдуард Солод

Слова мудрейшей женщины )))))))))))))