Виктория Андреева

Зачем пытается удержать мужчину, который разлюбил её?

Дарья

От неуверенности в себе. От страха, что другого не найдёт.

Алексей Немов

Наверно её можно понять... она ведь до сих пор любит.. . а значит - надеется )

Игорь Митрофанов

может он со скалы падает, а она держит его. Чего теперь раз разлюбил помирать штоле?

*екатерина*

это её последняя пестня.... это очень жёстко и больно... но- ничего не поделаешь... но она должна попробоавть... и это её успокаивает- она борется

Дмитрий Голубев

Уже не пытаюсь... с другим мучу)

Krelian Mr

Незачем.. . Это глупо и непродуктивно. .
Злость и ненависть вызвать можно, а любовь вряд ли...

Люба Griceнко

любовь страная штука)