Алексей Куликов

Неужели и правда мужчину можно чем-то удержать?... ЧЕМ???

Александр Кондаков

умением удивлять.. . умением оставаться интересной мужчине.. .
тогда его будет ТЯНУТЬ к тебе....

Елизавета Косарева

«Сексом удержать можно лишь в том случае, если крепко скрестить бедра в процессе» . но это далеко не главная и не единственная вещь для мужчины . Если он захочет - уйдет и ничего его не удержит

Вячеслав

Думайте

Ирина Олимская

...бл.. . откройте ему дверь.. . и скажите ...скатертью дорога, дорогой) ) ...
заупирается жеж.. . ) ...

Наталья Дмитриева

Его отношением к женщине...

Мария Саркисян

Любовью... лучший способ 🙂!...

Аман Телегин

Меня только вкусняшками и выпечкой)) ) Как я люблю хорошо покушать)))

Витя Лобенков

сам не захочет, ничем!

Юлия Тимофеева

наручниками к батарее)

Ир
Ирина

Не скажу- догадывайтесь сами!)

Иван Волокитин

отсутствием барьеров. иди куда хочешь. . сразу почему то хочет именно ТУТ))))))))

Екатерина Смирнова

Теплом домашнего уюта

Слава Дмитриев

Любовью и Борщём !

Сергей. Покатов.

ты знаешь как, просто стесняешься))))

Андрей

ничем. улыбнуться и пожелать счастливой дороги.