Владимир

Как удержать мужчину?!!))) ! И почему мне он говорит, что я не смогу удержать?!)))

Наив такой)))))

Марина

Уходит муж от тебя? )))))))))))))

Наталья

Никогда не надо никого удерживать - это тяжело, и в любой момент ноша может сорваться, будет обидно за время и силы. Лучше найти того, который сам норовит примагнититься к тебе.

Александр Лавриченко

Он правильно говорит. От Вас мало что зависит, просто будьте сами собой. Если человек решил уйти и если вы его убедите остаться - он всё равно позже уйдет. Хороший человек будет Вас поддерживать и всегда находится рядом, даже если Вы вдруг наделаете глупостей.

?*
??????????? ****

захуй хватай

Витя Шаталов

Эх была бы ты не замужем!

Ва
Валентина

весовые категории разные )

Александр Лобастов

хи-хи.
наручники) )
таких обычно как раз никто и не держит. нету спроса))

Иван Жучков

Что такое "Чёшка"?

Валентина

блять.... опять держалка отвалилась.... доигралась? неси клей!

Андрей Лебедев

Вот и не держи. Пусть идет.

Александр

Мужчина как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается...

Марго Акопян

фиговая жена (девушка) значит...

Сергей Елисеев

Зачем такой мужчина, которого нужно удерживать?