Ирина Щербина

Почему мужчина говорит "не влюбляйся"?

Говорит, что я дорога ему, что скучает по мне, ему хорошо со мной.. . И в тоже время каждый раз говорит "не влюбляйся". Что это? Заранее знает, что ничего серьезного не будет? Или просто сам боится отношений? И что с этим делать? Ведь я уже влюблена.))))

Валентин Зворыкин

Набивает себе цену, но достаточно бездарно и с минимумом фантазии...

Се
Сергей

не готов!

Екатерина Хольманн

Нет, просто есть мужчины которым все всёравно, для него это будет просто так, очередная ..,а девушка влюбится и будет потом плакать

Роман

заранее знает что не серьезно. , без вариантов

Ко
Котёнок

Он хотеть чтоб эму и дальше было стобой хорошо

Марика Бородина

Потому, что ему и правда хорошо с тобой, просто не любит и длительные отношения строить не собирается. А когда будете расставаться, так и скажет: малыш, я же тебе ничего не обещал и сразу говорил, чтобы не влюблялась. По крайней мере, это более честно, чем влюбить в себя девушку и использовать её, несколько лет дёргая за ниточки, как марионетку, давая надежду и не позволяя строить отношения ни с кем другим.