Екатерина Трубицына

Почему я влюбляюсь в подругу:?

Есть подруга, очень долго дружим, и вот я кажется начинаю влюбляться в неё. какого ...вообще? Мы же просто были друзьями и я вообще не представляю нас в отношениях (хотя многие считают что мы уже пара) , Короче что мне делать вообще?

Виталий Пученков

вам нужен секс, потрахайтесь и там уже дальше решите что делать дальше

Max Gusev

нет просто таковой дружбы между парнем и девушкой) )
Начни за ней ухаживать