Гульчачак

Почему девушки влюбляются в подлецов?

Ольга Бурочкина

Подлецы такие загадочные и кажутся интереснее, это вызывает влеченее, и только когда они начинает окончательно подлеть - сначала миньет, а потом вообще в рот срать, то они понимают что это за человек...

Ирина Чистякова

в основном в таких тихие скромные влюбляются, потому что только и подлецы умеют привлекать внимание, а так как выбирать не из кого они в них и влюбляются. Вот у меня подруга в такого дебила влюбилась, она скромная спокойная, а он хамло, девушек не уважает, он ей пользовался, унижал. Она до сих пор с восторгом про него вспоминает, рассказывает

Мурашкин Александр

в интересных людей. да и не нам определять кто подлец, кто нет. все относительно

Екатерина Зорина

Потому что сердце не выбирает кого любить, а просто влюбляется....)))))

Сергей Артемьев

В силу отсутствия жизненного опыта и бешенства гормонов.

Вл
Владимир

влюбись в меня
ммм?

Елена Малышко

Есть плохие и есть хорошие. . именно с такими установками многие живут. НО. Тот кто плохой для тебя - хороший для другой. Тебе ведь нужен хороший? И именно с такой установкой нужно жить.

Та
Тамара

Мы активнее в разы и не ждем когда на нас обратят внимание или влюбятся, понимание к девушке приходит уже утром.. . Надо просто быть внимательнее, ведь очень просто узнать о серьезности и порядочнсти.. . всего пара вопросов...