Ка
Катюша

Во что девушки Вы влюбляетесь в парнях?

Для вас важна доброта, искренность, шутки? Или вам нравится когда вы страдаете, парни ведут себя с вами грубо, говорят матом, я просто читал что девушкам нравится когда у них эмоции заставляют проявлять

Vip Александр

в надежность, ответственность за свои слова и поступки и умение поддержать беседу на практически любую тему. я против занудства.

ДА
Диля Абдиева

во все по очереди

Иван Ткаченко

там, где вы читали, не было отражено во что девушки в парнях влюбляются?