Андрей Воробьев

Зачем девушке обманывать кучу парней, делая вид что она их любит, влюблять в себя, а потом бросать?

Я конечно понимаю, что для неё это как игра. НО КАК ТАК МОЖНО ВООБЩЕ?!?!

Сергей Русинов

ну расскажите кто эта кровожадная особа?

Все Будет Офигенно!!!.

Так делают 60% парней и девушек! И у каждого своя причина! Но о нравственной чистоте тут и речи быть не может. . это либо гордыня, самолюбие, либо просто подлость и эгоизм внутри
В любом случае о хорошей характеристике тут и речи быть не может

Сергей Илюхин

чтобы потом выйти за действительно любимого

Татьяна Жмурина

Зачем парням обманывать кучу девушек, делая вид что он их любит а потом просто трахает и бросает??? Хммм странно, зачем..

Alex Kvak

А ты поиграй с ней сначала, пусть первая влюбится)

Валентин Зворыкин

Самолюбие зашкаливает. Нетрудно представить, что будет, когда ей это вернется бумерангом. Да у нее просто мозги от злости лопнут!