Ольга М

Почему сеня обманывают и бросают все время парни?

Анастасия Соболева

не буду говорить почему! скажу проще, не забивай этим голову! встретиться еще тот самый !

Надежда Волкова

Не стоит всем верить, лучше реально смотреть на парней, не придумывая тех качеств, которые не существуют. Мешает заниженная самооценка. Её нужно поднять, тогда встретите того, с кем будете счастливы, кто не обманет. Удачи.