Алексей Веселых

Почему меня бросают парни?

Я нормальная вроди, не косая, не крывая, не глупая, в отношения преданная, заботливая, ничего не требую, но... все парни которые у меня были ( а их было не мало) меня резко бросают и уходят без объяснений, хотя до этого говорят, клянутся что любят и будут со мной всегда (за язык их никто не тянет это говорить) . Я устала так уже от этого, больше сил нету, уже все подруги и знакомые замужем и детей няньчат, а я опять одна! Чувствую себя ужасно, верить и надеяться больше нет сил, кому я так перешла дорогу и из-за чего это происходит-я не знаю... помогите! Юлия 21.01.89
Прошу ответить только тех, кто реально что-то видит, психологической поддержки я не потребую, сама знаю что нужен позитив и всё такое.., но сейчас мне не до него если честно, внутри всё сжимается от боли, еле сдерживаю слёзы- очередное предательство без объяснений даже.. (

Надежда Ткачева

Добрый вечер! Плакать не надо. Еще не все потеряно. Для более точного прогноза нужна дата рождения-время рождения-город рождения .фото крупным планом .но по фото можно сказать что у вас есть привязка к не живому человеку .

Ел
Елена

вам не 45, а 25.
хватит паниковать

Илья Горинов

тебя бросают потому то ты шлюха видимо раз ( "парней у тебя не мало")

Кристина Косинова

Извините, но на вас навели негатив.

Катерина Сапунова

такая же фигня ( боль Вашу примерно понять могу.. самое стремное что время идет и счастье будет ли?)...

Та
Татьяна

у вас закрыто личное, вы несете в себе негатив

Дм
Дмитрий

потому, что их, как вы говорите, было у вас не мало

С*
Светлана *****

Ваууу какая.... только без Слез) ) Как такую девушку можно бросить, Может они очки потеряли?!?!

Шамка К

Закрытая дорога на развитие серьезных отношений.