Наталья Кулеш(Гаврилова)

помогите. почему тогда меня парни бросают всегда первыми? =(((

Наталья Джепко

ну а если в зеркало посмотреть ?

Sergei

Удачные парни тебе попадаются 🙂

Serguei Takmakov

плохо минет может делаешь. я б тоже не терпел бы такого . а может и другая причина

Ф.камень

К эндокринологу сходи. И задай ему этот вопрос.

Света Молчанова

Тебя никто не бросает, ты в тираже

Инна Смирных

спортзал все исправит) ) ну и смотря по обстоятельствам вести себя нормально. не истерить, быть веселой, не обижаться (ну иногда)

Наталья

вот гады... .

ТЕПЕРЬ ТЫ ПЕРВАЯ БРОСАЙ.

ПОЗНАКОМИШЬСЯ--И СРАЗУ БРОСАЙ! !

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

du
dub322

Вероятнее всего не те парни вам встречаются или же.. Причина непосредственно в вас..

Анжела Сантьяго

Вот откуда знать тут людям почему тебя кидают парни )Подробней о себе. Есть ли у тебя усы борода? ну итд )

Жанна Хлудова

Значит ты хорошая) ) будь такой и постарайся лучше разбираться в людях.. . Если есть сомнения в парне, бросай сразу

Галина Ярмоленко

Наверное, причина в тебе. Узнают тебя поближе и в кусты))