Алёна

Почему бросает в жар?

Общие знакомые спросили меня на днях об одном молодом человеке, с которым я общаюсь, и меня натуральным образом бросило в жар.
Всё просто загорелось!
Что это? Влюбленность или нет?

Dimon Yakubov

Определённо влюблённость или менопауза.... слышала при ней тоже в жар бросает.

На
Наталья

Он: «А что такое любовь? »
Она: Любовь-это когда бросает, то в жар, то в холод…
Он: Неее, это не любовь, скорее всего грипп или ОРЗ.
Она: Нет, это не то… тебе хочется еще петь и танцевать, а сердце так сильно-сильно бьется сердце.