Денис

Бросает в жар. Гормоны?

17 лет. Периодически бросает в жар, без каких-либо на то причин. Резко становится жарко и хочется на свежий воздух, при этом не много лихорадит. Первый раз заметил за собой такое лет в 14-15. Понимаю, что скорее всего это гормоны, но стоит ли это лечить или само пройдёт?

Мария

Такое в 50 и старше бывает, а вам к врачу.

Виктория

да это гормоны к 20 годам всё закончится.

Алексей Строганов

это может быть всд.
не обращайте на это внимание, ведите здоровый образ жизни и принимайте контрастный душ.

Петр Косачев

Нужно обследование, так как причиной может быть очень серьезное заболевание! Успеха и здоровья!