Миргул Торобаева

Бросает в жар, температуры нет. что можно предпринять?

Бросает в жар, не могу уснуть, температуры нет. подташнивает немного, слабость. горло болит и насморк появились с прошлого утра. что можно предпринять? и это все из за простуды такие симптомы?

Оксана Лысенко

В жар и нет температуры... возможно какая то инфекция, если исключена мнительность, только вот какая. К доХтуру если не пройдет. Не думаю что смертельно. Но на ночь капельки успокоительные или ромашку пропейте хуже не будет.

Иван Иванов

мено пауза