Альбина Хаирова

очень сильно бросает в жар

помогите может кто знает

на протяжении лет 2, меня сильно бросает в жар, при входе в помещения, очень трудно находиться в них, прилив крови в голову, даже лицо покалывает

что это может быть гармоны?

Марта Блаженная, я питаюсь 100% здорой едой)
не курю, не пью

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Возможно, Вы слишком часто питаетесь в заведениях типа "Макдональдс". Если продолжите, вообще нарушится этот баланс. Перестаньте есть всякую г.... плохую пищу. Перейдите на здоровое питание, занимайтесь спортом, больше пребывайте на свежем воздухе.. . Все нормализуется.

С. Т.

обратись к неврологу-исключи ВСД
и проверь щитовидку у эндокринолога

Мария Чиркова

Контрастный душ!

Алексей Дмитриев

По моему у вас сосудистое заболевание. Надо обязательно проконсультироваться у врача.