Св
Светлана

Ужасно крутит живот, тошнит, бросает в жар, сильные головные боли Что это может быть? И что посоветуете?

К врачу идти только завтра, а сегодня то что-то делать надо, хотя бы чтобы немного легче стало

Марина

Это ротавирусная инфекция. http://myfamilydoctor.ru/rotavirusnaya-infekciya-simptomy-i-lechenie/ подробнее здесь

Светлана Ионова

Вызовите врача на дом, заочно вам тут диагноз не поставят

Алексей Логинов

Позвоните :903 или 112. Может отравление быть, вспомните что вы ели.

Александр

Скорую.
Может быть все что угодно.
Самое положительное - кишечная инфекция

Улан Бектемиров

Или если живешь с родителями, то у них спроси. Что тупить то?

Ир
Ирина

03 и в больницу проси что бы отвезли

Мария Безпалько

я не знаю, выпейте 2 литра теплой воды, стошнит...

Олеся Пируева

Главное, чтобы не эбола.

Яна Герасина

Можетт быть отравление мли у тебя живут глисты звони в больницу