Анна Малышева

Тошнит, но не рвет . Сильная головная боль, и иногда трудно дышать . От чего может быть?

Миша Гаевских

давление.... ебать щас те тут насоветуют, ща я тоже энциклопедию открою болезней, я для тебя все что хочешь в ней найду, почти всем болеть будешь

Юля Лойе

Нужно померить давление и где болит голова

Денис Махмутов

Не боись, у тебя скорее всего дактилогироз или гиродактилез

Дарья Грачева

шею пусть тебе помасируют в воротниковой зоне и мокрое полотенце вокруг головы

Наталья Кирсанова

С таким тебе здесь не помогут, болезней и вправду очень много, поэтому лучше обратиться к специалисту.