Анюта Бекасова

Болит желудок, бывает трудно дышать, вечером пью сок тошнит

Не понимаю что происходит то ли это погода, то ли нервы, или это пред месячный синдром (((иногда даже страшно

Я не хочу идти ко врачу ((просто хотела узнать что это может быть (нервничаю часто (кстати и курю, но такое в первый раз

Александр

Ну и как ответить.... Вам в первую очередь нужно сделать ФГДС и УЗИ, а не гадать.

Светлана Петренко

"То ли это погода, то ли нервы, или это пред месячный синдром (((". Можно продолжить: то ли ВСД, то ли язва, то ли гастрит, то ли гастродуоденит. Но скорее всего гастрит.

Евгений Зорин

Гастрит-язва

Виктория Дайнеко

какой сок, зачем? если болит желудок, надо не сок пить, а кефир. А трудно дышать бывает от нервов, от стресса, меньше психовать надо.

Александр

Не хочешь идти к варачу?! а зря вообще соки при гастрите можно не все можешь снять боль и тошноту (мне врач выписала обезбаливающее по детству заработала гастрит и пью таблетки при боли до сих пор называются белластезин) 1-2таблетки запить 1/2стакана теплой воды и боль и тошнота отступают мин. через10 попробуй может и тебе поможет, но к гастроэнтерологу сходи обязательно

@ Добрая Настя @

К врачам не пробовала сходить?