Маргарита Алексеева

Люди Помогите, очень сильно бросает в жар

Здраствуйте мне 18лет, меня в какие то моменты сильно бросает в жар, допустим после душа ощущение жара всегда, или я без остановки иду по улице все нормально стоит мне зайти в магазин как просто лицо все краснеет, появляеться в голове жар, пот немного на лбу, с чем это примерно может быть связано?

Допустим в очереди к врачу стою и чуствую что сейчас кинет в жар и в итоге кидает

Денис

ожирение

Зиночка Гаврилова

Побудь дома и поголодай сутки, пей воду если не можешь без воды
через сутки может стать легче и мысли появятся разные
решишь как дальше быть

Алексей Шульгин

Если у тебя это по жизни, то это твоя особенность, объясняет её не наша, а восточная медицина, зависит это от конституции человека - как в нём смешиваются энергии ( ветер, слизь, желчь, скорее всего у тебя - чистая желчь), быть в магазине или стоять в очереди в кассу - это менее полезно, чем прогулки по свежему воздуху, никто этого не любит, и реагируют тоже плохим самочувствием, чуть менее выраженным. Если у тебя это появилось недавно и мешает тебе, то стоит обратиться к врачу - гомеопату, они лечат такие состояния, но сейчас много шарлатанов, наведи справки, первый опрос у настоящего гомеопата длится около 3 часов.

Ra
Rastaman

не верь тем врачам, которые говорят - это твоя особенность. это у тебя генетика, это у тебя от погоды и т. д. и т. п.. .
все человеческие организмы устроены одинаково и то что в некоторых появляются нарушения ведущие к заболеванием, говорит лишь о неправильном использовании своей биологической машины - тела... .