Елена Терентьева

Бросает в жар при входе с холода в тепло! (краснеет лицо!)

если долго нахожусь на улице когда холодно, а потом захожу в теплое помещение, например метро, почти сразу начинает краснеть лицо и губы, руки и ноги просто горят! куртку носить на себе не возможно, в вагоне находится невыносимо, выхожу на улицу, достаточно футболки с длинным рукавом, холод не чувствуется совсем. прихожу домой, температура 37,4 проходит буквально 30 минут, снижается до 36.7. при том что люди с которыми мы находились на улице одинаковое время, чувствуют себя нормально, да и в вагоне ниразу не видел таких. что со мной? может быть гормональный сбой? парень, 18 лет.

пот совсем не выделяется

Андрей Андрей

Обратитесь к эндокринологу для начала, в крайнем случае придёться лечь на обследование. Удачи.

Ma
Maks

nnnnnnn