Евгешка Лебедева

есть ли на мне порча? больше месяца резко бросает в жар

нечем дышать, почти не сплю и не ем, отжигали свечами-помогло на сутки, дальше-стало как и было, рыдать хочется от бессилия, работа горит, а делать сил нет, сенс отжигавший говорил, что был приворот сильный. Так ли это и как нормализовать состояние? 05.05.1971

какой кулон и при чем он здесь?

1 2

это кулон.

Ал
Алексей

слышали про врачей? они злой шайтан прогонять!

Кристина Валевач

если считаете что это порча, сходите в церковь на службу (поговорите там с батюшкой, объясните ситуацию) и закажите обед о здравии своем и близких

Алена Пажетных

Диагностику надо делать!
Сергей суфий шарлатан не платите ему деньги!! ! Будьте осторожны не общайтесь с ним.

Александр Мачин

Это может быть и не порча вовсе, а другие негативные программы и влияния. . Обращайтесь, опыт большой, решим ваш вопрос

Татьяна Попова

порча - подселение - лечение реально - но долго и дорого

Сергей Девяткин

Скиньте фото в личку и напишите как у вас всё началось. Постараюсь разобраться.

Spartak Bghjn

вышлите фото проведу диагностику
бесплатно