Эрлан Мурзаев

А почему говорят, что летом, в жару нельзя бросать кормить грудью?

Михаэль Дарк

В жару многие продукты быстро портятся и ребенок может отравиться, а тут молоко, да всегда свежее, полезное и всегда ссобой)))))

Хасаншо Bobojonov

Новая пища, микробы, которых летом больше, и отсутствие иммунной защиты, которая в грудном молоке... Вот вам и расстройство желудочно-кишечного тракта...))))))))

Ната Графичева

да это все из допотопных времен. потому что быстрее микробы размножаются и молоко киснет быстрее... А сейчас смесь перед каждым кормлением новую делаешь и никаких проблем. Мы бросали в июне-июле. И на море ездили на смеси. и все пучком)) ) если мамаша чистоплотная и следит за дитем, то хоть в +50 бросайте... а если свинья то и зимой какашкой ребенка накормит.

Александр Серенко

Вообще не из-за того, что молоко для кормления киснет. смеси можно делать, Можно смеси делать, только тут речь должна пойти не о дитя, а о груди. Потому что при отучивании от ГВ молоко застаивается в молочных железах, и вот ТУТ оно начинает киснуть, что вызывает воспалительный процесс. А теперь представьте последствия!?

Алексей Куликов

чушь полная мои отказались как раз летом и ничего и 2 малыша здоровенькие и у меня проблем не было

Анастасия

Поите Спрайтом! Жажда всё - грудь ничто

Анастасия Ковалева

Большая вероятность подхватить инфекцию