София Скляр

Помогите бросать мне своего парня или нет?

Он ко мне нормально относится но не любит, не хочет женится ...мне да такой степени плохо, что он мне снится по ночам и его бывшая жена Наталья. Как мне выбраться из замкнутого круга, у меня есть сынуля он к нему начал привыкать ...подскажите что делать? его зовут Серёжа, 37 лет .

Алёнка Кузовкина

не стоит его бросать, время всё решит, чувства у него будут .

Алексей Костенко

Он просто устал жить. А вы его пытаетесь обременить.

Яна Олейник

холоден к вам как жаба

ОК
Олег Крюков

Чувств у него уже не будет к вам единственное что его будет удерживать вас не бросить это ребенок и возможно в скором будующем ребенок даст ему надежду и счастливое будующее.

Сергей Конев

просто чувства-не чувства-зачем время на него тратить? сам по уши в говне-не знает в какую сторону идти.. и вам эфир засоряет

Рамай

Зачем спрашивать, если уже сама все давно решила? Уверенности ради? Делай тек, как задумала.

С уважением.

Даниил Павлов

Ни кто не вправе решать вашу судьбу кроме вас. Совет советом а жить то вам потом!