Евгений Алехин

Что делать если уже не любишь своего парня, но и бросать не хочеться?

Екатерина Степовая

мучайся.. . теряй его драгоценное.. да и своё эгоистичное...

Алина Ерёмина

Просто живите...

Al
Almanack

надоел? найди развлечения

Регина

зачем быть такой эгоисткой? дай парню шанс на счастье и взаимную любовь-скажи ему все честно! ! иначе придет время и с тобой поступят так же..

Андрей Александров

....продай подруге !!!и сама при деньгах будешь, и его не жалко, и если захочешь - узнаешь все....

Юлия Деревенская

Не бросай пускай он тобою пользуется!

Линзы Gelflex

на антрисоль положи или в аренду здай

Константин Бурлаков

ничё не делай потом аукнется

Виктория С

Брось, и не трать его время, и не парь ему мозг!

Ирина Михайлова

Вначале найди другого. Нельзя же уходить в пустоту