Анастасия Ермакова

я люблю своего парня, а он не хочет женится? что мне делать скажите?

Королева Сайта

разбей ему нос

Ал
Александр

Прямо о том что тебе это очень нужно, время пришло - говорить нельзя ни в коем случае потому, что это действует в обратном направлении. Почитай статьи в гугле как сделать так что бы парень сам предложил. Сходи к психологу - разработайте план. Начни немного прохладно к нему относиться что бы он понял что ты без него не пропадешь, пойди на танцы или в спорт залл, шейпинг (все мужчины любят когда девушк. заним спортом) Ходи в салоны красоты невзначай обьявляя ему об этом, носи одежду не в стиле кэжуал, а секси стильная девченка (они же глазами любят) . Короче сделай из себя куколку - что бы он сказал: ничего себе! Такая нужна самому! Старайся показывать ему что ты вкусно готовиш и что ты самодостаточная. Испробуй все варианты. Ну а если нет то ты хотябы себе сможеш сказать - я сделала все и бросить его с чистой совестью. Удачи тебе в этом нелегком деле! 😉

Валерия Слышкова

Нужно поговорить с ним, если не собирается вообще, делайте выводы.

Де
Денис

А вы ему говорили об этом? А правильно говорили?
Правильно будет, например так:
- очень уж замуж хочется!
- а что тебя так уже не устраивает?
- устраивает! Мне очень хорошо с тобой!
- мы же и так поклялись друг-другу в верности, тебе мало этого?
- я очень-очень люблю тебя и ни на кого не променяю!
- но тогда это не имеет смысла!
- но я все же хочу почувствовать, какое это счастье.
- а так ты что не счастлива?
- я и так очень счастлива, но точно буду еще счастливее!

Надеюсь принцип вы поняли?
Он заключаетсяв следующем "меня полностью устраивает то что есть сейчас, я счастливо могу всю жизнь прожить и так, но хочется еще лучше"

А вообще-то срочно слушайте аудио семинар Руслана Нарушевича "Школа истинных леди и джентльменов", пока не накосячили! Потому что нюансов стооолько!

Flower

любить дальше. Иль замуж невтерпежь?

Анюта Глушкова

любить дальше

Руслан Галиев

Разве это хорошо? Судя по вашему имени-вы мусульманка? Если да, то сами знаете, что это очень плохо и лучше не продолжайте с ним отношения, ведь грех

Red Berry

если действительно любишь, только ждать тогда.

Ольга Голицына

была у меня одна знакомая, которая 10 лет ДЕСЯТЬ!!! встречались и потом расстались. Вообщем случаи бывают разные и своя голова должна быть, так же как и чувства!

Гульнора Мухидинова

А смысл жениться то есть?
Неужели так сильно хочется напортачить в паспорте и держать человека. Не хочет-не надо. Многие без этого прекрасно живут.
Не переживайте.

Сергей Ромашкин

каждый мужчина в душе - охотник, надо вызвать в нем чувство соперничества, чтобы понял - могут увести. Но действовать надо аккуратно и при этом не бояться его потерять - почувствует фальш