Тимофеева Анна

Подруга хочет бросать парня

Подруга считает, что ее парню наплевать на ее здоровье (правда, похоже на это) , что он не бережет ее. И хочет бросить парня. Но парень ее любит. Что делать? Она его хочет бросить, несмотря на его любовь. Говорит, что парней много, а здоровье одно. Она его бросит.

Так жаль их. Не сложится у них любовь, а ведь он любит ее. Но она думает, что он не любит ее.

Галина Унанян

а тебе ни один хер...?)) ) интересно.. . а может ты сама влюблена в него? откуда это тебе известно что он её любит, если она так не считает... вывод только один можно сделать)))

Тавриз Аббасов

зачем тебе чужая головная боль!!!!)

Артур Нагай

Во-первых, это их отношения - они и решают, что с ними делать
Во-вторых, совершенно не известно, в чем именно выражается любовь, и в чем - угроза здоровью. Одно с другим - никак не вяжется: наличие любви предполагает бережное отношение к здоровью любимой, а не наоборот.

P.S. Любовь это не "Как красиво смотрятся снежинки в твоих волосах! ", а "Дура! Надень шапку - застудишься"

Eugene

Интересно, как он должен ее беречь? Таблетками пичкать, уколы ей делать? Или шубу всегда держать наготове? Готовить для нее соки, делать витаминные салаты?

Aston Martin

пусть бросает. так будет лучше. и какая разница любит ли он ее. кажется, она его не любит!