Crazy Vel

Почему все парни бросают меня только из-за того, что я - яркая и творческая личность? (см. внутри):

Мне 22 года, и я, как и любая другая девушка, хочу любить и быть любимой, мечтаю о своей семье, о муже, о детях. Я добрая, отзывчивая, никогда не бросаю своих друзей в беде, очень люблю животных и маленьких детей. Но у меня до сих пор не складывались отношения с парнями, с кем бы я ни встречалась.. . Так обидно, что просто жуть! Я справедливо считаю себя очень яркой и творческой личностью, пишу стихи и прозу, занимаюсь в студии МХАТ, мечтаю стать актрисой, также хожу на курсы дизайна, пою и танцую, особенно у меня хорошо получаются песни и танцы 90-х годов - у меня просто энергетика такая, словно я из 90-х! "Жёлтые тюльпаны", "Электричка", "Такси-такси" - это всё моя тема, мне иногда кажется, что мне нужно было бы тогда жить, и тогда бы я имела бешеный успех! В детстве я была, конечно, очень скромной и стеснительной, о чём сейчас сильно жалею, но теперь меня скромницей точно не назовёшь - я яркий и позитивный человек, и в обществе обычно веду себя очень раскованно, без зажатости. При всём этом я не пью, не курю, даже не матерюсь практически - считаю это недостойнвм поведением для девушки. А все парни меня бросают из-за того, что им всем, видите ли, тихую и стеснительную скромницу подавай, типа, устали они от развратных девок! Но я же ведь не развратная, я очень приличная девушка, просто я яркая и не стеснительная! Неужели это так плохо? ! Мне ужасно обидно! Я тоже хочу любви и семьи!! ! Неужели я так и буду всю жизнь одна?!

K7
Kain 7

Слабачки попадаются) . Ты их подавляешь своей неординарностью. Рядом с тобой они чувствуют себя ущемленными и "серенькими". Встретишь достойного - сильного характером, такого же яркого и харизматичного - и всё будет отлично. Он будет гордиться, что его девушка не похожа на других и умеет преподать себя в обществе. А на этих не обижайся. Просто они не для тебя. А ты не для них.

Сергей Коськин

пересмотри свои рамки, возможно, где-то выходишь за них. Яркость и калоритность не путать с бесцеремонностью и нескромностью.

Антошка Макоткин

Такие парни попадались. Ты их задавливаешь своей энергетикой и колоритностью.

an
anna-semenova

Подруга, могу одно тебе сказать - творческий потенциал - наше клеймо. Люди не хотят думать и напрягаться насчет всякой эстетики вроде художеств, музыки или письменных шедевров. Они хотят есть. Парням просто нужна дыра, которую можно трахать (извиняюсь за грубость) . Добропорядочным людям вообще сложно найти себе пару. У меня тут в Москве всего 2 стоящих друга. Остальная ватага ИСТИННО дорогих мне друзей разбросана по другим городам и ближнему зарубежью. Но я желаю тебе удачи в поисках, и творческого продвижения)

Ольга Терон

Ну если ты прикрутишь свою яркоть когда у тебя появтся парень и переключишь всю свою энергию на него а не на то чтоб быть всегда центре внимания так как е каму не нужно чтоб твоя евушка вила сибя так как будто она не состоит в каких либо отношениях не туда ты тратиш свою энергию дргими словами

Ольга Быканова

вы меня удивляете. Парням нравится скромность. Если ты хочешь себя показать какая ты звезда и т. д, пытаешься доказать что ты лучше всех, и другое, то поздравляю, все с кем ты встречалась, относились к тебе как к дыре. Похоже были и слабые, потому что сильные, поставят тебя на место, чтоб не кабенилась

Grigoriy

Лана. Творческая и раскрепощенная личность с искрящимся не пьющим характером.
Ну для начало не стоит так сразу все к трагедии приводить. Раз ты такая позитивная и яркая, а тебя все бросают парни. . может дело не в парнях, а в том выборе который ты делаешь. Потом ты описываешь себя, но на самом деле мы то не знаем, что ты за личность, с детонатором внутри. ))) Потом, до какой степени раскрепощенная и в чем? Может именно это их и пугает. Ты плещешь энергетикой, которую надо оставлять на сцене, вживаясь в роль той или иной героине. А зачем затенять мужчину, которого ты выбрала себе. Может попросту ты доминируешь и это пугает их? Ну тогда найди себя в другой компании, где планка будет выше. Постарайся не сразу раскрывать себя как конфету перед ним, давая все и сразу. ))) К тому же.. . 22 года - это же только начало!! ! И голову в этот период времени не мешало бы иметь. Было бы не плохо сдерживать себя в рамках и не выпуливать: Я вся такая, я из трамвая! ))) Скромность - это не тогда, когда тебя не слышно. Скромность - это тогда когда все в меру. Открой в себе ЛЕДИ. И поверь появится тот самый, с кем тебе будет все равно, кто и что о тебе думает. Главное ты есть и ты живая. Не копайся в мусоре, день вчерашний прошел. Сделай выводы, извлеки урок и иди дальше. С гордо поднятой головой, а не сломя голову несись. )))

Денис Рябчиков

На каждого человека найдётся свой. Не переживай!)

117 Пилот

Найдёшь ещё своё счастье, не переживай, просто твоё время ещё не пришло.

Роман

ищи того человека в той сфере где ты сама. тогда вы будете яркой звездой на небосклонне...

Ирина Злобина

Чего ты нервничаешь? Пусть они дрочат, придурки. Всё у тебя будет. Только не кури.

Валерия Митюшкина

Бояться парни девушек самостоятельных, независимых и ярких. И бояться в основном лузеры. Не попался тебе еще твой крендель).

Борька Богдан

вау.. завидую..)) и если бы у меня был такая любимая.. я бы ее тоже бросил..)) вас трудно удержать.. из-за того, что вы такая, создается впечатление, что вы не одна.. у вас хоть как кто нибудь да есть.. и даже если бы появился молодой человек, то он от ревности бы с ума сошел..

Алексей Жуков

не хватает в вас видать женственного и женского... женской изюминки или еще чего... чего-то видать вы в себе не видите... то, что их отталкивает ...с чего вы взяли, что мужчинам нужны яркие и раскрпощенные?? ? им нужны любящие теплые женственные.... загадочные, манящие принцессы, которых интересно добиваться.

Дмитрий Грязнов

не парься, тебе 22 года, встретишь еще своего принца на белой копейке)