Александр Лазарев

Меня бросают мужчины... Почему? Оксана 12.1985

Дмитрий Соседко

потому что ты живешь по одному сценарию. (жизненному) в таких случаях советуют сценарий переписать. опиши все свои последние пять знакомств и как это было, найди сходство, ошибки и сделай вывод.

Александр

они не бросают вас, а просто они не продлевают с вами свое общение всвязи с несовместимостью взглядов и суждений и не более. кое что подкорректируйте в своих отношениях и чуточку быть посерьезней там где это надо....))) ) удачки