Алексей Плитюхин

Почему мужчины бросают детей?

Ол
Ольга

Бабы их вообще с балкона выкидывают и мы же не спрашиваем почему

Ел
Елена

Мужчины бросают прежде всего не детей - а женщин, а дети, как правило с матерями остаются . У нас Самый гуманный Суд в Мире !!!

Jourando Di Vix

А почему женщины оставляют детей им?

Боюсь на ваш вопрос нет четкого и точного ответа.. . может ребенок напоминает о жене.. . может не хватает сил или терпения...

Константин Курышев

у них не так развит родительский инстинкт . не они носят под сердцем ребенка. поэтому и отказаться им от него проще.

Василий Брюхачев

Бросают.. . то женщин. . а не детей. . Да, явление то постыдное ...-от боязни ответственности и эгоизма. . Кстати ...и женщины .. тем же не брезгуют.. . печально все это..

Евгения Бойченко

я тебя не дрошу. дитя

Artem

потому что бывшие жёны делают всё возможное чтобы у ребёнка создалось подобное впечатление.

Самир Гусейнов

Это женщины забирают ...

так сказать приватизируют ...и потом жалуются .

А своей вины в том что распалась семья и ребенок остался без отца они не чувствуют ...

Антон Кулешов

Женское воспитание.

Лексей Георгиевский

Иногда от отсутствия ума, иногда спасибо женщинам.