Ма
Марина

Мужчины, почему вы бросаете своих детей?

Почему не хотите их видеть, воспитывать, скрываетесь от алиментов? Откуда в вас эта жестокость, ведь ваши дети ничем перед вами не виноваты.

Олеся. Цухт.

Это не Мужчины, а самцы-сеятели.

Артём Поляков

По статистике, чаще всего женщина подает на развод (в 8 из 10 случаев) и отсуживает у мужа имущество. И ребенка забирает. А потом шантажирует ребенком и не дает с ним видеться. А еще, бабосы с алиментов идут далеко не всегда на детей. Так что не надо "ля-ля".

Санек Гедин

Хочу огорчить, но это не мужчины, а тряпки.

Наталья Петрова

Это,
Очень,

Очень плохие дяди.

Евгений Зорин

Бросают уроды моральные, а Мужчины своих детей не бросают

Dinara Amanova

Ситауация не известна . М. б. женщина виновата

Иван Асеев

У всех мужчин на это разные причины и вряд ли кто сможет дать точный ответ .