Евгений Грачев

Почему мужчина бросает всех своих женщин, из-за чего, когда остепенится?

Ре
Регина

ни когда, он мстит и будет мстить за когда то искалеченные чувства

Владимир Горицин

к психотерапевту пусть походит. может поможет.

Анжелика Карягина

он их коллекционирует, женится скоро через полтора два года

Дима Дима

Не приемлет свинского отношения к себе. Любит себя и считает, что женщина рядом с ним должна быть покорной, а не требовать от него. Он как кот. Будет с той, что пригреет и больше даст

Р.
Роман ....ov

он пока не нашол свою единственную

Дм
Дмитрий

Такова его месть, причина в прошлом.